Aller au contenu principal

Nous joindre

OJ Compagnie
Division de Otto Jangl Compagnie Ltée

294 Rang Saint-Paul
Sherrington, Québec, J0L 2N0
Courriel : info@ojcompagnie.com
Vente : commande@ojcompagnie.com

Téléphone

514 990-2050
800 596-6886 (OTTO)
450 247-2758

Télécopieur

450 247-3195 (bureau)
450 247-2048 (pieces)

Heures d'ouvertures

7 à 17h, lundi au vendredi

L'équipe

GESTION

Phil Jangl, Président
phil@ojcompagnie.com

Gabrielle Jangl, Vice-présidente
gaby@ojcompagnie.com

Don Gordon, Vice-président - Opérations
don@ojcompagnie.com

Benoit Huot, Vice-président – Sales et Marketing
bhuot@ojcompagnie.com

 

ADMINISTRATION

Daniel Moreau, Gérant des pièces
pieces@ojcompagnie.com

Randy Arcoite, Gérant de services
tech@ojcompagnie.com
cellulaire direct: (514) 210-3346

Corey Young, Gérant d'inventaire et logistique
corey@ojcompagnie.com

Erika Lambeets, Assitante à la gestion et coordonnatrice d'évènements
elambeets@ojcompagnie.com

Manon Forget, Secretaire administrative et responsable des accessoires de golf
mforget@ojcompagnie.com

Carolyn Bachelder, Comptes recevables
ar@ojcompagnie.com

Nancy Dauphinais, Comptes payables
payable@ojcompagnie.com

Anne-Marie Poitras, Secrétaire administrative, service
annemarie@ojcompagnie.com

Marie Nadeau, Assistante au collection
mnadeau@ojcompagnie.com


ÉQUIPE DE VENTE

Benoit Huot, Vice Président - Sales et Marketing
Cell: 514 688-1407
bhuot@ojcompagnie.com

 

RÉGION de QUÉBEC, TROIS-RIVIERES, et GASPE


Robert Coté - Anti-parasitaires et engrais
Cell: 418 956-6526
rcote@ojcompagnie.com

Yann Joly - Anti-parasitaires et engrais
Cell: (418) 571-4258
yjoly@ojcompagnie.com

Richard Grant - Équipement
Cell: 418 951-6675
Bureau: 418 837-6111
rgrant@ojcompagnie.com
 

MONTREAL, BANLIEUE OUEST, RIVE NORD et LAURENTIDES

Tony Zegers - Anti-parasitaires et engrais
Cell: 514 968-9792
tzegers@ojcompagnie.com 


RIVE NORD, LANAUDIERE, LAURENTIDES, BANLIEUE OUEST

Tino Ferri - Équipement
Cell: 514-260-8006
tferri@ojcompagnie.com
 

RIVE SUD, ESTRIE ET CANTON DE L’EST

Pierre Huard - Anti-parasitaires, engrais et équipement
Cell: 514 234-6815
phuard@ojcompagnie.com
 

GATINEAU, EST DE L’ONTARIO ET OTTAWA VALLEY

Dan Corley - Anti-parasitaires, engrais et équipement
Cell: 613 794-0739
dcorley@ojcompagnie.com

 

MUNICIPALITÉ ET GAZONNIÈRE

François Cauchy - Anti-parasitaires, engrais et équipement
Cell: 514 235-4794
fcauchy@ojcompagnie.com

Location

Contactez nous